468180-2025 - Résultats
France – Stimulateur – Achat d'un robot permettant la stimulation magnétique transcrânienne automatisée à visée de recherche, dans le cadre du projet PROPSY et prestations de maintenance associées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'un robot permettant la stimulation magnétique transcrânienne automatisée à visée de recherche, dans le cadre du projet PROPSY et prestations de maintenance associées
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: MSMC-2024-094
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33158210 Stimulateur
Nomenclature complémentaire (cpv): 33158210 Stimulateur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1659970