Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aménagement d'un simulateur de feu structurel au sein de la tour d'entrainement de la future caserne des pompiers de la Collectivité de St-Barthélemy
Numéro de référence: 23MF16
II.1.2.
Code CPV principal 45216121 Travaux de construction de centres de secours des sapeurs-pompiers
II.1.4.
Description succincte
fourniture et pose de l'ensemble de l'installation simulateur de feu structurel, comprenant maçonnerie, fourniture des portes intérieures, protection thermique sols et murs, et installation électrique et gaz
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45216121 Travaux de construction de centres de secours des sapeurs-pompiers
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et pose de l'ensemble des l'installation simulateur de feu structurel, comprenant maçonnerie, fourniture des portes intérieures, protection thermique sols et murs, et installation électrique et gaz