Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation d'adressage, de mise sous pli et de colisage de documents électoraux lors d'élections pour les services de l'etat en région Grand Est
Numéro de référence: 2023_PFRAGE_ELECTIONS
II.1.2.
Code CPV principal 79824000 Services d'impression et de distribution
II.1.4.
Description succincte
prestation d'adressage, de mise sous pli et de colisage de documents électoraux lors d'élections pour les préfectures en région Grand Est
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
adressage - préfecture de la Haute Marne (52)
Lot nº: 152
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79824000 Services d'impression et de distribution
II.2.4.
Description des prestations
adressage - préfecture de Meurthe et Moselle (54)
Lot nº: 154
adressage - préfecture de la Moselle (57)
Lot nº: 157
adressage - préfecture des Vosges (88)
Lot nº: 188
adressage et mise sous pli - préfecture de la Haute Marne (52)
Lot nº: 252
adressage et mise sous pli - préfecture de Meurthe et Moselle (54)
Lot nº: 254
adressage et mise sous pli - préfecture de la Meuse (55)
Lot nº: 255
adressage et mise sous pli - préfecture de la Moselle (57)
Lot nº: 257
adressage et mise sous pli - préfecture du Bas-Rhin (67)
Lot nº: 267
adressage et mise sous pli - préfecture du Haut-Rhin (68)
Lot nº: 268
adressage et mise sous pli - préfecture des Vosges (88)
Lot nº: 288
colisage - préfecture de la Haute Marne (52)
Lot nº: 352
colisage - préfecture de Meurthe et Moselle (54)
Lot nº: 354
colisage - préfecture de la Meuse (55)
Lot nº: 355
colisage - préfecture de la Moselle (57)
Lot nº: 357
colisage - préfecture du Bas-Rhin (67)
Lot nº: 367
colisage - préfecture du Haut-Rhin (68)
Lot nº: 368
colisage - préfecture des Vosges (88)
Lot nº: 388