Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire
Numéro de référence: 23000108
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
exploitation des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de traitement d'air et de production de froid de l'hôtel d'alsace du Haut-Rhin
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations