Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire - Travaux de réhabilitation des collecteurs et branchements d’assainissement par chemisage interne sur les différentes communes de DOUAISIS
Numéro de référence: DA-23AS021
II.1.2.
Code CPV principal 45232410 Travaux d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire - Travaux de réhabilitation
des collecteurs et branchements d’assainissement par chemisage interne
sur les différentes communes de DOUAISIS AGGLO
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de réhabilitation des collecteurs et branchements d’assainissement par chemisage interne