See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de mobilier pour les besoins exprimés par le groupement de commandes Ville et CCAS de Rouen
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Elle se décompose en 5 lots : - lot n°1 distributeur mobilier (multi-attribution en cascade, 2 titulaires max) - lot n°2 bibliothèques - lot n°3 mobilier enfance - lot n°4 fabricant mobilier crèche - lot n°5 mobilier issu du réemploi ou de la réutilisation
Identifiant interne: 25DLA07
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Distributeur mobilier (multi-attribution en cascade, 2 titulaires max)
Description: Distributeur mobilier (multi-attribution en cascade, 2 titulaires max)
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 39151000 Mobilier divers
Lot: LOT-0002
Titre: Bibliothèques (attribution en cascade : 2 fournisseurs max)
Description: Bibliothèques (attribution en cascade : 2 fournisseurs max)
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 39155000 Mobilier de bibliothèque
Lot: LOT-0003
Titre: Mobilier enfance (attribution en cascade : 2 fournisseurs max)
Description: Mobilier enfance (attribution en cascade : 2 fournisseurs max)
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
Lot: LOT-0004
Titre: Fabricant mobilier crèches (attribution en cascade : 2 fournisseurs max)
Description: Fabricant mobilier crèches (attribution en cascade : 2 fournisseurs max)
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers
Lot: LOT-0005
Titre: Mobilier issu du réemploi ou de la réutilisation (attribution en cascade : 2 fournisseurs max)
Description: Mobilier issu du réemploi ou de la réutilisation (attribution en cascade : 2 fournisseurs max)
Identifiant interne: 05