468395-2025 - Résultats
France – Gaz naturel – Achat et fourniture de gaz naturel
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat et fourniture de gaz naturel
Description: Achat et fourniture de gaz naturel pour 10 bâtiments communautaires
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La fourniture de gaz naturel concerne à ce jour 10 bâtiments communautaires
Identifiant interne: Achat et fourniture de gaz naturel
Options:
Description des options: PSE n°1 Obligatoire : Origine de la fourniture (dans les conditions décrites à l’article « Origine de la fourniture » du CCP) à hauteur de 100 %