See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024-VH
Description: - réalisation du salage et du déneigement sur autoroutes, routes nationales à chaussées séparées et routes nationales bidirectionnelles gérées par la Direction Interdépartementale des Routes Est (DIR-Est) ; - allotissement selon les circuits externalisés
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90620000 Services de déneigement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BBSLT-01
Description: Circuit sur la RN5 (Jura) -St Laurent / Cize
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: BBPOL-01
Description: Circuit sur la RN83 (Jura) -Poligny / Mouchard
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: BBVUI-05
Description: Circuit sur RN57 (Doubs) - Près de Vaire / La Main
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: BBLVZ-06+09
Description: circuit sur RN57 (Doubs) - Rioz/Valentin SC et échangeurs
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: BBLVZ-07
Description: circuit sur RN83 (Doubs) - RD110/Port Lesney
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: BBVES-04
Description: circuit sur la RN57 (Haute-Saône) - Limite Haute-Saône/Vosges / St Sauveur
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: BBHER-01
Description: circuit sur la RN19 (Haute-Saône) - Echenans sous Mont Vaudois / Delle
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: BBFAY-04
Description: circuit sur la RN19 (Haute-Saône) -Combeaufontaine / Port sur Saône
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: MMCHA-01
Description: circuit sur A31 (Meurthe-et-Moselle) -Frouard/Atton et échangeurs
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: MNFLE-02
Description: circuit sur A31 (Meurthe-et-Moselle) -Toul/Nancy
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: MNFLE-05
Description: circuit sur A330 (Meurthe-et-Moselle) -Nancy/Saint Nicolas de Port
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: MNFLE-07
Description: circuit sur RN57 (Meurthe-et-Moselle) -Nancy/Bayon
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: MNSNB-05
Description: circuit sur RN66 (Vosges) -Remiremont/Rupt
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: MMCHA-04
Description: circuit bretelles sur A31/A33 (Meurthe-et-Moselle)
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: MVFRI-05
Description: circuit sur RN44 (Marne) - Frignicourt / Chalons
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: MVLIG-01
Description: circuit du RN4 (Meuse) - Ligny / Maulan
Identifiant interne: 16