Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose de locaux modulaires sur le site du centre technique communautaire de conflans-sainte-honorine et de mantes-la-jolie
Numéro de référence: 2200062
II.1.2.
Code CPV principal 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
le marché objet de la présente consultation a pour objet l'achat et l'installation de locaux modulaires de type Rdc/R+1 sur le site du centre technique communautaire (Ctc) de Conflans-Sainte-Honorine et de Mantes-La-Jolie
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché