See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques à la défibrillation, à la stimulation cardiaque et à l'électrophysiologie
Description: Fourniture de dispositifs médicaux spécifiques à la défibrillation, à la stimulation cardiaque et à l'électrophysiologie
Identifiant interne: AO-2021-091
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 33140000 Consommables médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE AVEC ASSERVISSEMENT DE FREQUENCE
Description: STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE AVEC ASSERVISSEMENT DE FREQUENCE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: STIMULATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE AVEC ASSERVISSEMENT DE FREQUENCE
Description: STIMULATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE AVEC ASSERVISSEMENT DE FREQUENCE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: STIMULATEUR CARDIAQUE TRIPLE CHAMBRE AVEC ASSERVISSEMENT DE FREQUENCE
Description: STIMULATEUR CARDIAQUE TRIPLE CHAMBRE AVEC ASSERVISSEMENT DE FREQUENCE
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: STIMULATEUR CARDIAQUE SANS SONDE ENDOCAVITAIRE
Description: STIMULATEUR CARDIAQUE SANS SONDE ENDOCAVITAIRE
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: APPAREIL D'ENREGISTREMENT ELECTROCARDIOGRAPHIE IMPLANTABLE
Description: APPAREIL D'ENREGISTREMENT ELECTROCARDIOGRAPHIE IMPLANTABLE
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: CAPTEUR DE PRESSION ARTERIELLE PULMONAIRE POUR MONITORING A DISTANCE
Description: CAPTEUR DE PRESSION ARTERIELLE PULMONAIRE POUR MONITORING A DISTANCE
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: SONDES DE STIMULATION ENDOCAVITAIRES CoeUR DROIT
Description: SONDES DE STIMULATION ENDOCAVITAIRES CoeUR DROIT
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: SONDES DE STIMULATION ENDOCAVITAIRES CoeUR GAUCHE
Description: SONDES DE STIMULATION ENDOCAVITAIRES CoeUR GAUCHE
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: SONDES DE STIMULATION CARDIAQUES DOUBLE CHAMBRE VDD
Description: SONDES DE STIMULATION CARDIAQUES DOUBLE CHAMBRE VDD
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: SONDES DE STIMULATION CARDIAQUES IMPLANTABLES EPICARDIQUES
Description: SONDES DE STIMULATION CARDIAQUES IMPLANTABLES EPICARDIQUES
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: SONDE HISSIENNE POUR STIMULATEUR CARDIAQUE
Description: SONDE HISSIENNE POUR STIMULATEUR CARDIAQUE
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: KIT COMPLET POUR SONDE DE SINUS CORONAIRE
Description: KIT COMPLET POUR SONDE DE SINUS CORONAIRE
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: DEFIBRILLATEUR VENTRICULAIRE IMPLANTABLE SIMPLE CHAMBRE
Description: DEFIBRILLATEUR VENTRICULAIRE IMPLANTABLE SIMPLE CHAMBRE
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: DEFIBRILLATEUR VENTRICULAIRE IMPLANTABLE DOUBLE CHAMBRE
Description: DEFIBRILLATEUR VENTRICULAIRE IMPLANTABLE DOUBLE CHAMBRE
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: DEFIBRILLATEUR VENTRICULAIRE IMPLANTABLE TRIPLE CHAMBRE
Description: DEFIBRILLATEUR VENTRICULAIRE IMPLANTABLE TRIPLE CHAMBRE
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: DEFIBRILLATEUR VENTRICULAIRE IMPLANTABLE SOUS CUTANEE
Description: DEFIBRILLATEUR VENTRICULAIRE IMPLANTABLE SOUS CUTANEE
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: SONDES DE DEFIBRILLATION CARDIAQUE IMPLANTABLES
Description: SONDES DE DEFIBRILLATION CARDIAQUE IMPLANTABLES
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: SONDES DE DEFIBRILLATION CARDIAQUE ENDOCAVITAIRES TRANSVEINEUSES
Description: SONDES DE DEFIBRILLATION CARDIAQUE ENDOCAVITAIRES TRANSVEINEUSES
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: PROLONGATEUR DE SONDE
Description: PROLONGATEUR DE SONDE
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: AIMANT POUR CONTROLE DE DEFIBRILLATEUR
Description: AIMANT POUR CONTROLE DE DEFIBRILLATEUR
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: BANDE DE COMPRESSION DU THORAX
Description: BANDE DE COMPRESSION DU THORAX
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0022
Titre: CABLES VENTRICULAIRES PATIENTS POUR STIMULATEUR EXTERNE 1,8M DE LONG
Description: CABLES VENTRICULAIRES PATIENTS POUR STIMULATEUR EXTERNE 1,8M DE LONG
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0023
Titre: CATHETER A BALLONNET ET GUIDE D'ANGIOPLASTIE
Description: CATHETER A BALLONNET ET GUIDE D'ANGIOPLASTIE
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0024
Titre: GAINE DE DILATATION HORS GAINE LASER POUR EXTRACTION MECANIQUE DE SONDES
Description: GAINE DE DILATATION HORS GAINE LASER POUR EXTRACTION MECANIQUE DE SONDES
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0025
Titre: GAINE LASER POUR EXTRACTION DE SONDE DE PACE MAKER
Description: GAINE LASER POUR EXTRACTION DE SONDE DE PACE MAKER
Identifiant interne: 26
Lot: LOT-0026
Titre: SYSTÈME D'ANCRAGE AMOVIBLE POUR EXTRACTION DE SONDE DE STIMULATION PAR VOIE HAUTE
Description: SYSTÈME D'ANCRAGE AMOVIBLE POUR EXTRACTION DE SONDE DE STIMULATION PAR VOIE HAUTE
Identifiant interne: 27
Lot: LOT-0027
Titre: INTRODUCTEUR PELABLE POUR SONDE ENDOCAVITAIRE AVEC SERINGUE, AIGUILLE ET GUIDE EN J
Description: INTRODUCTEUR PELABLE POUR SONDE ENDOCAVITAIRE AVEC SERINGUE, AIGUILLE ET GUIDE EN J
Identifiant interne: 28
Lot: LOT-0028
Titre: INTRODUCTEURS DE CATHETERS PELABLES
Description: INTRODUCTEURS DE CATHETERS PELABLES
Identifiant interne: 29
Lot: LOT-0029
Titre: SYSTÈME DE RECUPERATION TYPE LASSO INTRA VASCULAIRE
Description: SYSTÈME DE RECUPERATION TYPE LASSO INTRA VASCULAIRE
Identifiant interne: 30
Lot: LOT-0030
Titre: SYSTÈME DE RECUPERATION DOUBLE LASSO INTRA VASCULAIRE POUR SONDE SELECTIONNEE
Description: SYSTÈME DE RECUPERATION DOUBLE LASSO INTRA VASCULAIRE POUR SONDE SELECTIONNEE
Identifiant interne: 31
Lot: LOT-0031
Titre: GAINE SIMPLE NON ORIENTABLE POUR SONDE DE STIMULATION HISSIENNE
Description: GAINE SIMPLE NON ORIENTABLE POUR SONDE DE STIMULATION HISSIENNE
Identifiant interne: 32
Lot: LOT-0032
Titre: GAINE ORIENTABLE POUR SONDE DE STIMULATION HISSIENNE
Description: GAINE ORIENTABLE POUR SONDE DE STIMULATION HISSIENNE
Identifiant interne: 33
Lot: LOT-0033
Titre: GAINE DE SINUS CORONAIRE DE TYPE SUBSELECTOR
Description: GAINE DE SINUS CORONAIRE DE TYPE SUBSELECTOR
Identifiant interne: 34
Lot: LOT-0034
Titre: ENVELOPPE ANTIBACTERIENNE POUR POSE DE PACEMAKER OU DEFIBRILLATEUR
Description: ENVELOPPE ANTIBACTERIENNE POUR POSE DE PACEMAKER OU DEFIBRILLATEUR
Identifiant interne: 35
Lot: LOT-0035
Titre: SET DE DILATATION VEINEUSE
Description: SET DE DILATATION VEINEUSE
Identifiant interne: 36
Lot: LOT-0036
Titre: SONDE DIAGNOSTIQUE QUADRIPOLAIRE EN DACRON TISSE STERILE
Description: SONDE DIAGNOSTIQUE QUADRIPOLAIRE EN DACRON TISSE STERILE
Identifiant interne: 37
Lot: LOT-0037
Titre: SONDE DIAGNOSTIQUE QUADRIPOLAIRE A TEXTURE RIGIDE DU CORPS GARANTISSANT UN BON PUSH
Description: SONDE DIAGNOSTIQUE QUADRIPOLAIRE A TEXTURE RIGIDE DU CORPS GARANTISSANT UN BON PUSH
Identifiant interne: 38
Lot: LOT-0038
Titre: SONDE DIAGNOSTIQUE QUADRIPOLAIRE POUR CATHETERISME DU SINUS CORONAIRE PAR VOIE CAVE INFERIEURE
Description: SONDE DIAGNOSTIQUE QUADRIPOLAIRE POUR CATHETERISME DU SINUS CORONAIRE PAR VOIE CAVE INFERIEURE
Identifiant interne: 39
Lot: LOT-0039
Titre: SONDE DIAGNOSTIQUE A TRES HAUTE STABILITE ORIENTABLE
Description: SONDE DIAGNOSTIQUE A TRES HAUTE STABILITE ORIENTABLE
Identifiant interne: 40
Lot: LOT-0040
Titre: SONDE DIAGNOSTIQUE DE TRES FAIBLE DIAMETRE
Description: SONDE DIAGNOSTIQUE DE TRES FAIBLE DIAMETRE
Identifiant interne: 41
Lot: LOT-0041
Titre: SONDE DIAGNOSTIQUE POUR CARTOGRAPHIE VEINEUSE TYPE LASSO DECAPOLAIRE
Description: SONDE DIAGNOSTIQUE POUR CARTOGRAPHIE VEINEUSE TYPE LASSO DECAPOLAIRE
Identifiant interne: 42
Lot: LOT-0042
Titre: SONDE DIAGNOSTIQUE POUR CARTOGRAPHIE VEINEUSE TYPE LASSO COMPATIBLE CARTO 3
Description: SONDE DIAGNOSTIQUE POUR CARTOGRAPHIE VEINEUSE TYPE LASSO COMPATIBLE CARTO 3
Identifiant interne: 43
Lot: LOT-0043
Titre: CATHETER DIAGNOSTIC DE HAUTE DENSITE ET HAUTE RESOLUTION
Description: CATHETER DIAGNOSTIC DE HAUTE DENSITE ET HAUTE RESOLUTION
Identifiant interne: 44
Lot: LOT-0044
Titre: CATHETER DIAGNOSTIC DE HAUTE DENSITE COMPATIBLE CARTO 3
Description: CATHETER DIAGNOSTIC DE HAUTE DENSITE COMPATIBLE CARTO 3
Identifiant interne: 45
Lot: LOT-0045
Titre: SONDE D'ABLATION ORIENTABLE SOUPLE ET STABLE COMPATIBLE CARTO 3
Description: SONDE D'ABLATION ORIENTABLE SOUPLE ET STABLE COMPATIBLE CARTO 3
Identifiant interne: 46
Lot: LOT-0046
Titre: SONDE D'ABLATION ORIENTABLE SOUPLE ET STABLE AVEC TECHNOLOGIE CONTACT FORCE COMPATIBLE CARTO 3
Description: SONDE D'ABLATION ORIENTABLE SOUPLE ET STABLE AVEC TECHNOLOGIE CONTACT FORCE COMPATIBLE CARTO 3
Identifiant interne: 47
Lot: LOT-0047
Titre: SONDE D'ABLATION SANS FORCE COMPATIBLE SOUPLE ET STABLE
Description: SONDE D'ABLATION SANS FORCE COMPATIBLE SOUPLE ET STABLE
Identifiant interne: 48
Lot: LOT-0048
Titre: SONDE D'ABLATION QUADRIPOLAIRE ORIENTABLE RIGIDE ET STABLE AVEC CONTRÔLE DE TEMPERATURE, CALIBRE 7F
Description: SONDE D'ABLATION QUADRIPOLAIRE ORIENTABLE RIGIDE ET STABLE AVEC CONTRÔLE DE TEMPERATURE, CALIBRE 7F
Identifiant interne: 49
Lot: LOT-0049
Titre: SONDE D'ABLATION ORIENTABLE SOUPLE ET STABLE IRRIGUEE
Description: SONDE D'ABLATION ORIENTABLE SOUPLE ET STABLE IRRIGUEE
Identifiant interne: 50
Lot: LOT-0050
Titre: SONDE DE CRYOABLATION AURICULAIRE PAR VOIE ENDOCARDIAQUE
Description: SONDE DE CRYOABLATION AURICULAIRE PAR VOIE ENDOCARDIAQUE
Identifiant interne: 51
Lot: LOT-0051
Titre: SONDE D'ABLATION QUADRIPOLAIRE AVEC THERMISTANCE ET ELECTRODE DISTALE DE 8MM
Description: SONDE D'ABLATION QUADRIPOLAIRE AVEC THERMISTANCE ET ELECTRODE DISTALE DE 8MM
Identifiant interne: 52
Lot: LOT-0052
Titre: DISPOSITIFS D'ABORD VOIE TRANSEPTALE : AIGUILLES ET INTRODUCTEURS
Description: DISPOSITIFS D'ABORD VOIE TRANSEPTALE : AIGUILLES ET INTRODUCTEURS
Identifiant interne: 53
Lot: LOT-0053
Titre: CABLE POUR MESURE DES SEUILS A L'IMPLANTATION
Description: CABLE POUR MESURE DES SEUILS A L'IMPLANTATION
Identifiant interne: 54
Lot: LOT-0054
Titre: SONDE THERMIQUE OESOPHAGIENNE POUR PROCEDURE SOUS ANESTHESIE GENERALE
Description: SONDE THERMIQUE OESOPHAGIENNE POUR PROCEDURE SOUS ANESTHESIE GENERALE
Identifiant interne: 55