46855-2023 - RésultatsFrance-Liévin: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assurance DO/CNR/TRC - Construction de 57 logements collectifs sur deux ilots C3-C3’ ZAC ECOQUARTIER à MERICOURT
Numéro de référence: 2022-95000M42686
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations