Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.xmarches.fr/entreprise/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
intranet départemental : Prestations d'acquisition, de mise en service et de maintenance d¿une solution de création de sites intranet, de sites collaboratifs et d¿une version mobile
Numéro de référence: A21090001
II.1.2.
Code CPV principal 48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
II.1.4.
Description succincte
le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72130000 Services de conseil en aménagement de site informatique
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique au regard du mémoire justificatif (dont cadre joint) / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Qualité et Garantie de bon fonctionnement de l'intranet / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: planning de la phase 1 / Pondération: 10
Prix - Pondération: 30