Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, installation, formation et mise en service d'équipements d'atelier pour les lycées de la Région Centre-Val de Loire
Numéro de référence: 22mm27f
II.1.2.
Code CPV principal 43800000 Équipement d'atelier
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mobiliers techniques
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39151200 Établis
II.2.4.
Description des prestations
matériels et outillages d'atelier
imprimante 3d
Lot nº: 03
Code(s) CPV additionnel(s) 42611000 Machines-outils à usage spécifique