468775-2022 - RésultatsFrance-Grenoble: Produits pharmaceutiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ao22med - fourniture de spécialités médicamenteuses et radiopharmaceutiques
Numéro de référence: AO22MED
II.1.2.
Code CPV principal
33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
fourniture de spécialités médicamenteuses et radiopharmaceutiques. La prestation est organisée en 82 lots dont la description est détaillée au catalogue des besoins présent dans le dossier de consultation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lots 1 à 82 : spécilaités médicamenteuses et radiopharmaceutiques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lots 1 à 82 voir la description détaillée des lots dans le catalogue des besoins joint au dossier de consultation