Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de scènes avec matériel son et lumière et mise à disposition de techniciens pour les festivités annuelles "Béthune Rétro"
Numéro de référence: M 2023 Fcs 2016
II.1.2.
Code CPV principal 92370000 Services prestés par les techniciens du son
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 92300000 Services de divertissement
II.2.4.
Description des prestations