468819-2024 - Résultats
France – Système de contrôle des accès – Fourniture et installation d'un système de contrôle d'accès et de vidéoprotection pour le centre hospitalier de l'estran à Pontorson
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et installation d'un système de contrôle d'accès et de vidéoprotection pour le centre hospitalier de l'estran à Pontorson
Description: Fourniture et installation d'un système de contrôle d'accès et de vidéoprotection pour le centre hospitalier de l'estran à Pontorson
Identifiant interne: 240027
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42961100 Système de contrôle des accès
Nomenclature complémentaire (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Système de contrôle d'accès et de détection d'intrusion
Description: Lot 1 - Système de contrôle d'accès et de détection d'intrusion
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Vidéoprotection
Description: Vidéoprotection
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité