See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de contrôle technique - Aménagement du pôle d'échanges de la gare de Sainte-Geneviève-des-Bois et d'un ensemble bâtimentaire d'environ 1 500 m² de surface utile
Description: Le marché prend effet à la date de notification du marché et prend fin à la plus tardive des situations suivantes : Levée de la dernière réserve/Expiration de la dernière garantie de parfait achèvement des entrepreneurs/Notification de la transaction ou jugement devenu définitif mettant fin au dernier litige avec l'entrepreneur. La durée prévisionnelle d'exécution des prestations est de 60 mois. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La description des prestations est détaillée dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). L'enveloppe prévisionnelle des travaux est estimée à 36 791 603 euro(s) HT
Identifiant interne: 2025-PA-MOB-055
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1688821