468839-2017 - RésultatsFrance-Orléans: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Exploitation de services de transports scolaires du Cher (18) et de l'Indre-et-Loire (37).
Numéro de référence: 17LM015S
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers, 60100000 Services de transport routier
II.2.4.
Description des prestations
Circuits 14.01 — 14.02 — 14.03 — 14.04 — 14.05.
Lot 2
Lot nº: 2
Circuit 13.10.
Lot 3
Lot nº: 3
Circuits 27.01 — 27.04 — 27.10 — 27.11.
Lot 4
Lot nº: 4
Circuits 27.03 — 27.05 — 27.06 — 27.12.
Lot 5
Lot nº: 5
Circuit 27.02 — 27.07 — 27.08 — 27.09.
Lot 6
Lot nº: 6
Circuits 11.18 — 11.19 — 11.20.
Lot 7
Lot nº: 7
Circuits 06.13 et 06.14.
Lot 8
Lot nº: 8
Circuit No2_1 — No2_2 — no2_3 — no2_4 — no2_5 — no2_6 — no2_7 — no2_8 — no2_9 — no2_10.
Lot 9
Lot nº: 9
Circuit Ne4_1 — ne4_3 — ne4_6 — ne4_7 — ne4_8 — ne4_9 — ne4_10 — ne4_11.
Lot 10
Lot nº: 10
Circuit Ne6_1 — ne6_2 — ne6_3 — ne6_4 — ne6_5.