Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien De Postes De Transformation Hta-Bt, D'Onduleurs Et De Compensateurs D'Energie Reactives
Numéro de référence: Ao23-002
II.1.2.
Code CPV principal 50532200 Services de réparation et d'entretien de transformateurs
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
entretien Et Mise En Conformite Des Postes De Transformation (H.T.)a-Bt
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50532200 Services de réparation et d'entretien de transformateurs
II.2.4.
Description des prestations
entretien De Compensateurs D'Energie Reactives Et De 2 Types D'Onduleurs (Onduleurs A.S.I et onduleurs de source centrale)
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs