2. Procédure
Procédure
Titre: LIVRAISON ET STOCKAGE DE DEPLIANTS
Description: Le marché public a pour objet la livraison de dépliants, leur stockage/déstockage préalable, et leur éventuelle destruction pour l'Etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles.
Identifiant interne: 24F009
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
Nomenclature complémentaire (cpv): 63121100 Services de stockage
5. Lot
Lot: LOT-0001