2. Procédure
Procédure
Titre: Service de location de matériels d’interprétariat pour le compte des services et des organes statutaires de TELT
Description: Le présent marché public a pour objet des services de location de matériels d’interprétariat pour le compte des services et des organes statutaires de TELT.
Identifiant interne: MS108
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79540000 Services d'interprétation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Matériels d'interprétariat - Paris
Description: L’objectif de cette prestation est la fourniture de matériels d’interprétariat pour les services de TELT dans la ville de Paris.
Identifiant interne: MS108 - Lot 1
Options:
Description des options: Le présent accord-cadre est fixé pour une durée initiale de deux ans. Il est renouvelable une fois trois ans par reconduction tacite. La durée totale de l’accord-cadre, période de reconduction comprise, ne peut dépasser cinq ans à compter de sa date de notification.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Matériels d'interprétariat - Région Auvergne-Rhône-Alpes
Description: L’objectif de cette prestation est la fourniture de matériels d’interprétariat pour les services de TELT dans la région Auvergne-Rhône-Alpes, où se trouvent le siège social et certains chantiers de TELT.
Identifiant interne: MS108 - Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Matériels d'interprétariat - Région Piémont
Description: L’objectif de cette prestation est la fourniture de matériels d’interprétariat pour les services de TELT dans la région Piémont, où se trouvent le siège opérationnel et certains chantiers de TELT.
Identifiant interne: MS108 - Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Matériels d'interprétariat - Rome
Description: L’objectif de cette prestation est la fourniture de matériels d’interprétariat pour les services de TELT dans la ville de Rome.
Identifiant interne: MS108 - Lot 4