469082-2025 - Résultats
France – Services de bibliothèques et archives – Nettoyage environnemental des espaces de conservation du Service historique de la Défense
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage environnemental des espaces de conservation du Service historique de la Défense
Description: Nettoyage environnemental des espaces de conservation du Service historique de la Défense
Identifiant interne: ARM_SGA_DMCA_SHD_SG_BFA_03_2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92510000 Services de bibliothèques et archives
5. Lot
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: lot2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: lot3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: lot4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: lot5