Lieu principal d'exécution:
centre industriel des Fourches, service voirie-régie, Chemin de la Crespinière 50130 Cherbourg-En-Cotentin
II.2.4.
Description des prestations
financement 100% fonds propres de Cherbourg-En-Cotentin.Délai de paiement 30 jours