469173-2023 - RésultatsFrance-Orléans: Lave-vaisselle
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, Livraison Et Installation De Lave-Vaisselle
Numéro de référence: 23mm03f
II.1.2.
Code CPV principal
39713100 Lave-vaisselle
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
equipements laverie lycée Silvia Monfort
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
equipements laverie lycée Agricole du Subdray
Lot nº: 02
equipements laverie lycée Marguerite de Navarre
Lot nº: 03
equipements laverie lycée Edouard Vaillant
Lot nº: 04
equipements laverie lycée Rémi Belleau
Lot nº: 05
equipements laverie François Clouet
Lot nº: 06