469183-2024 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – TRAVAUX D'ENTRETIEN, DE CREATION PARCS & JARDINS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX D'ENTRETIEN, DE CREATION PARCS & JARDINS
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'entretien et de travaux neufs d'espaces verts, plantés jardinés, situés sur la voirie, les voies et les espaces extérieurs des bâtiments et équipements communaux.
Avis précédent: 663478-2023
Identifiant interne: MP_1760
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TRAVAUX D'ENTRETIEN ET DE CRÉATION DES PARCS & JARDINS