469204-2023 - Mise en concurrenceFrance-Ormes: Services d'assurance de biens
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du Groupement de commandes Ville et Ccas d'ormes
Numéro de référence: 2024-01
II.1.2.
Code CPV principal
66515200 Services d'assurance de biens
II.1.4.
Description succincte
souscription de différents contrats d'assurances au profit des membres du Groupement de commandes Ville et Ccas d'ormes :- dommages aux biens et risques annexes - lot unique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations