Type de pouvoir adjudicateur Autre type: bailleur logement sociaux
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation de 140 logements collectifs locatifs sociaux " LA GAUCHERIE" 53000 LAVAL
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Réhabilitation de 140 logements collectifs locatifs sociaux
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations
Réhabilitation de 140 logements collectifs locatifs sociauxNB concernant la durée du marché : Nous ne sommes pas en mesure d'indiquer une durée précise. La durée des travaux est de 16 mois mais jusqu'à la réception des DOE cela peut faire plus