469284-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'architecture
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 505 logements et parties communes, amélioration des espaces extérieurs et qualité de service du groupe Got Marie Laurent à Paris 20ème
Numéro de référence: 2022/168
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 505 logements et parties communes, amélioration des espaces extérieurs et qualité de service
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations