469289-2022 - Mise en concurrenceFrance-Verneuil-en-Halatte: Services juridiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
veille et alimentation d'aida
II.1.2.
Code CPV principal
79100000 Services juridiques
II.1.4.
Description succincte
prestation de veille et de saisie informatique de textes règlementaires et législatifs dans les domaines SST et environnemental
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79100000 Services juridiques, 72316000 Services d'analyse de données, 72312000 Services de saisie de données
II.2.4.
Description des prestations
prestation de veille et de saisie informatique de textes règlementaires et législatifs dans les domaines SST et environnement