469311-2025 - Résultats
France – Matériel pédagogique – Fourniture des équipements et matériels pédagogiques du Lycée Polyvalent de Macouria (LPMAC)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture des équipements et matériels pédagogiques du Lycée Polyvalent de Macouria (LPMAC)
Description: Fourniture des équipements et matériels pédagogiques du Lycée Polyvalent de Macouria (LPMAC)
Identifiant interne: F-PF-1598615
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162100 Matériel pédagogique
Nomenclature complémentaire (cpv): 39162100 Matériel pédagogique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pôle AÉRONAUTIQUE - Équipements pédagogiques
Description: Pôle AÉRONAUTIQUE - Équipements pédagogiques
Identifiant interne: 22