469355-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de bâtiments – Prestations de nettoyage des locaux et des vitres de l'INSA Rennes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des locaux et des vitres de l'INSA Rennes
Description: Prestations de nettoyage des locaux et des vitres de l'INSA Rennes
Identifiant interne: C2025-002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage et entretien des locaux
Description: Nettoyage et entretien des locaux
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Reconductible
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage de la vitrerie
Description: Nettoyage de la vitrerie
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
Description des options: reconductible pour de nouvelles périodes d'un an