469364-2025 - Résultats
France – Gaz naturel – Fourniture et acheminement de gaz naturel et services complémentaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services complémentaires
Description: Fourniture et acheminement de gaz naturel garantissant l'alimentation en continu et sans aucune altération des besoins des Points de Comptage et D'estimation (PCE)
Identifiant interne: 25FF-SA-1020-L
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
Nomenclature complémentaire (cpv): 09123000 Gaz naturel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: garantissant l'alimentation en continu et sans aucune altération des besoins des Points de Comptage et D'estimation (PCE)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 65210000 Distribution de gaz