469422-2024 - Résultats
France – Services d'architecte pour les bâtiments – CONSULTATION DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 5 LOGEMENTS POUR LE CDPS D'APATOU
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONSULTATION DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 5 LOGEMENTS POUR LE CDPS D'APATOU
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. L'objectif principal est de pouvoir loger 5 familles dans le bourg d'Apatou, dernier bourg au sud accessible par la route au bord du fleuve Maroni
Identifiant interne: CHC/2024_MOE_035
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1458134