469448-2020 - Mise en concurrenceFrance-Bischheim: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage et entretien des bâtiments de la Ville de Bischheim
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
Nettoyage des bâtiments et des vitres.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations