469532-2024 - Résultats
France – Travaux de terrassement – Marché de travaux de Terrassements de la phase 3 Tranche 5 de la ZAC de Concorde Nord à MATOURY
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux de Terrassements de la phase 3 Tranche 5 de la ZAC de Concorde Nord à MATOURY
Description: Marché de travaux de Terrassements de la phase 3 Tranche 5 de la ZAC de Concorde Nord à MATOURY
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: appel d'offre ouvert
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: terrassement phase 3 tr 5 zac de concorde