469539-2023 - RésultatsFrance-Bourg-en-Bresse: Travaux de couverture métallique
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
remplacement de la couverture zinc au collège "Le Joran" à Prévessin Moëns par une couverture bac acier joint debout
Numéro de référence: 2023045A
II.1.2.
Code CPV principal
45261213 Travaux de couverture métallique
II.1.4.
Description succincte
remplacement de toiture
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations