469554-2024 - Résultats
France – Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation – TRAVAUX DE REHABILITATION DU GROUPE SCOLAIRE ET DE LA CRECHE DE l'ILE VERTE A VALBONNE - LOT 5 RELANCE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE REHABILITATION DU GROUPE SCOLAIRE ET DE LA CRECHE DE l'ILE VERTE A VALBONNE - LOT 5 RELANCE
Description: TRAVAUX DE REHABILITATION DU GROUPE SCOLAIRE ET DE LA CRECHE DE l'ILE VERTE A VALBONNE - LOT 5 RELANCE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TRAVAUX DE REHABILITATION DU GROUPE SCOLAIRE ET DE LA CRECHE DE l’ILE VERTE A VALBONNE LOT 5 : CVC, PLOMBERIE
Description: TRAVAUX DE REHABILITATION DU GROUPE SCOLAIRE ET DE LA CRECHE DE l’ILE VERTE A VALBONNE LOT 5 : CVC, PLOMBERIE
Identifiant interne: TRAVAUX DE REHABILITATION DU GROUPE SCOLAIRE ET DE LA CRECHE DE l’ILE VERTE A VALBONNE LOT 5 : CVC, PLOMBERIE