2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'entretien des appareils individuels de production de chaleur et d'eau chaude sanitaire pour les besoins de Reims Habitat- (51100 REIMS)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande et/ ou de travaux. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché portera sur l'entretien des appareils individuels de production de chaleur et d'eau chaude sanitaire pour les besoins de Reims Habitat. Les travaux seront répartie dans le patrimoine de Reims Habitat à savoir les agences Nord, Centre Est et Sud
Identifiant interne: 2024-entretien-app
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
Nomenclature complémentaire (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Nord
Description: Lot 1 Nord Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 2 580 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Sud
Description: Lot 2 Sud Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 820 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 Centre-Est
Description: Lot 3 Centre-Est Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 2 140 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 03