Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.larochelle.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.larochelle.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de bois
Numéro de référence: Bois
II.1.2.
Code CPV principal 03410000 Bois
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de bois.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2.
Description
II.2.1.
Bois de construction
Lot nº: Lot 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 03410000 Bois
II.2.4.
Description des prestations
Bois de construction.
Bois transformé
Lot nº: Lot 2
Bois transformé.
Panneaux de contreplaqué
Lot nº: Lot 3
Panneaux de contreplaqué.
Bois pour espaces verts
Lot nº: Lot 4
Bois pour espaces verts.