469611-2023 - RésultatsFrance-La Tranche-sur-Mer: Bâtiments modulaires préfabriqués
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et mise en place bâtiments modulaires
II.1.2.
Code CPV principal
44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
fourniture et mise en place de bâtiments modulaires pour la création d'une salle de réception
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de bâtiments modulaires pour la création d'une salle de réception