See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des toitures des bâtiments communaux
Description: La présente consultation a pour objet la maintenance et l'entretien préventif des couvertures des bâtiments de la commune de Gif-sur-Yvette.
Identifiant interne: TOIT-2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261900 Réparation et entretien de toiture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Toitures traditionnelles
Description: Le présent lot a pour objet l'entretien des toitures traditionnelles des bâtiments communaux de Gif-sur-Yvette.
Identifiant interne: TOIT-lot01-2024
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261920 Travaux d'entretien de toiture
Lot: LOT-0002
Titre: Toitures-terrasses.
Description: Le présent lot a pour objet l'entretien des toitures-terrasses des bâtiments communaux de Gif-sur-Yvette.
Identifiant interne: TOIT-lot02-2024