469759-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – CONCOURS DE MAÎTRISE D'OEUVRE RESTREINT SUR ESQUISSE + POUR LA CONSTRUCTION D'UN BÂTIMENT « LOT A »
Avis de concours
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONCOURS DE MAÎTRISE D'OEUVRE RESTREINT SUR ESQUISSE + POUR LA CONSTRUCTION D'UN BÂTIMENT « LOT A »
Description: CONCOURS DE MAÎTRISE D'OEUVRE RESTREINT SUR ESQUISSE + POUR LA CONSTRUCTION D'UN BÂTIMENT « LOT A » - ZAC REPUBLIQUE JEAN MOULIN
Identifiant interne: 2024-18
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: CONCOURS DE MAÎTRISE D'OEUVRE RESTREINT SUR ESQUISSE + POUR LA CONSTRUCTION D'UN BÂTIMENT « LOT A »/ZAC REPUBLIQUE JEAN MOULIN