470046-2023 - Mise en concurrenceFrance-Meaux: Panneaux de signalisation routière
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériels de signalisation verticale, de mobilier de voirie et de produits dérivés
Numéro de référence: 23VX019
II.1.2.
Code CPV principal
34992200 Panneaux de signalisation routière
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et pose de panneaux de signalisation
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et pose de mobilier de voirie
Lot nº: 2
34928471 Matériel de signalisation