470063-2026 - Résultats
France – Compteurs d'énergie – Marché de maîtrise des consommations d'eau, de maîtrise des énergies et d'individualisation des frais de chauffage
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise des consommations d'eau, de maîtrise des énergies et d'individualisation des frais de chauffage
Description: Marché de maîtrise des consommations d'eau, de maîtrise des énergies et d'individualisation des frais de chauffage
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38551000 Compteurs d'énergie
Nomenclature complémentaire (cpv): 38421100 Compteurs à eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT UNIQUE
Description: LOT UNIQUE
Identifiant interne: 26-AO010