470072-2023 - RésultatsFrance-Nice: Mobilier urbain
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22n0607-acquisition,pose de mobilier de proprete urbaine et fourniture D'Accessoires ASSOCIES
II.1.2.
Code CPV principal
34928400 Mobilier urbain
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est lancée suivant la procédure :Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publiquela Métropole Nice Côte d'azur souhaite acquérir du mobilier urbain. Il s'agit de corbeilles de rue, matériel indispensable à la réalisation de ses missions de service public de propreté.(pour détail cf. Article 1 du Règlement de Consultation)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bons de commandemini : 20 000,00 EurMaxi : 400 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P