470095-2023 - RésultatsBelgique-Charleroi: Services de comptabilité et d'audit
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché public portant sur la désignation d’un réviseur d’entreprises pour les exercices 2022 à 2024
Numéro de référence: AViQ-22/078/MP/COMPT/C-F03_1
II.1.2.
Code CPV principal
79210000 Services de comptabilité et d'audit
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché est un marché de services ayant pour objet la désignation d’un réviseur d’entreprises pour les exercices comptables 2022, 2023 et 2024.
Ce marché comporte deux postes :
• Poste 1 : Le contrôle et la certification des comptes annuels de l’Agence par l'établissement d'un rapport annuel de vérification écrit et circonstancié pour les années 2022 à 2024 ;
• Poste 2 : La validation des dépenses de l’Agence imputées sur les projets européens (FSE) pour les années 2022 à 2024
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations