470208-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Maitrise d'oeuvre pour l'extension du réseau de chaleur urbain de la ville de Reignier-Esery avec ajout d'un nouveau point de production
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maitrise d'oeuvre pour l'extension du réseau de chaleur urbain de la ville de Reignier-Esery avec ajout d'un nouveau point de production
Description: <br/>Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2024/MOE/COM/0009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-66885
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges