470250-2023 - RésultatsFrance-Colomiers: Services de nettoyage et d'hygiène
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des locaux des groupes scolaires , des locaux périscolaires et des bâtiments communaux
Numéro de référence: 2023S13
II.1.2.
Code CPV principal
90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Ouest Nettoyage des locaux des groupes scolaires , des locaux périscolaires.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
secteur Ouest Nettoyage des locaux des groupes scolaires, des locaux périscolaires
secteur Est Nettoyage des locaux des groupes scolaires , des locaux périscolaires.
Lot nº: 2
secteur Est Nettoyage des locaux des groupes scolaires, des locaux périscolaires
nettoyage des bâtiments communaux (marché réservé)
Lot nº: 3