470265-2024 - Résultats
France – Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements – 23N0812 EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS D'EXPLOITATION ROUTIERE DE LA METROPOLE NICE COTE D'AZUR
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 23N0812 EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS D'EXPLOITATION ROUTIERE DE LA METROPOLE NICE COTE D'AZUR
Description: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Elle a pour objet des prestations de maintenances préventives, curatives et travaux relatifs aux installations équipements d'exploitation routière de la Métropole Nice Côte d'Azur.
Identifiant interne: 23N0812
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50230000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS D'EXPLOITATION ROUTIERE DE LA METROPOLE NICE COTE D'AZUR
Description: Accord-cadre à bons de commande Mini : 300 000,00 € Maxi : 900 000,00 € En valeur en € H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Options:
Description des options: Description des Options : Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique),et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.