470276-2023 - RésultatsFrance-Villeneuve d'Ascq: Travaux de parachèvement de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AO GE_2023_034: Travaux de démolition de garages et de création de stationnements – Site Gauguin à Wattrelos
Numéro de référence: AO GE_2023_034
II.1.2.
Code CPV principal
45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Travaux de démolition de garages et de création de stationnements
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations